Subasta 976T, Lote # 265
Gabriel de la Mora. Sin título. Firmado y fechado ´00 a lápiz en el ángulo inferior derecho. Grabado VIII/X. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 21 x 30 cm. Estimado $5,000-8,000